• 12 сентября 2017, вторник
  • Иркутск, ул. Ядринцева, 1ж

Двухдневный интенсив "Креативный завод" от Дарьи Кабицкой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Лаборатория Бизнес Решений
2411 дней назад
с 10:00 12 сентября до 18:00 13 сентября 2017
Иркутск
ул. Ядринцева, 1ж

12 и 13 сентября 2017 года в Иркутске впервые пройдет "Креативный завод" с Дарьей Кабицкой, который будет полезен: маркетологам, event-организаторам, hr- и pr- специалистам. Интенсив даст Вам качественный скачок в личностном развитии и развитии всей Вашей команды, практические техники и и инструменты для генерации креативных идей и оптимизацию рутинных процессов и высвобождение времени и ресурсов для интересных проектов.

ПРОГРАММА ИНТЕНСИВА "КРЕАТИВНЫЙ ЗАВОД"

12 СЕНТЯБРЯ. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

Начало в 10:00.
"Маркеры думающего агентства". Как продавать креатив любому клиенту. 40 секунд, за которые клиент осознает, что Ваше предложение — идеальный вариант.
__________________________

"Пиксель-матрица". Техника экспресс-креативного штурма, которая позволяет за 15 минут создать более 50 рабочих идей.
_________________________

"День Караганды". Эффективная организация работы в креативной команде или как лидеру перестать быть “узким горлом” всех бизнес-процессов.
________________________

Техники поиска, мотивации и удержания эффективной креативной и управленческой команды.

13 СЕНТЯБРЯ. ДЕНЬ ВТОРОЙ.

Начало в 10:00
«Скульпторское бюро». Прощай «нравится/не нравится». Как измерить качество в креативных услугах и превратить в систему, работающую как завод. Система контроля качества креативных услуг.
________________________________

Создание эффективных, умных и вкусных шаблонов предложений, чтобы не изобретать каждый раз велосипед.
_______________________________

"Элементарная механика". Бизнес-игра про стыковки ответственности, самое "узкое место" любой командной работы.
______________________________

Готовимся участвовать в премиях! Защита лучших кейсов участников. Оценка жюри. Вручение сертификатов. Анкеты обратной связи.

Ассоциация организаторов мероприятий города Иркутска не случайно пригласила Дарью Кабицкую: она является экспертом в области внутренних и внешних коммуникаций бренда.

-В 2009 году стала креативным директором агентства Подъёжики, московский филиал которого, состоял из 5 человек. Создала внутри компании «креативный завод», рекорд производительности которого составил 27 концепций в день. В 2013 году Подъёжики стали самым коммерчески успешным ивент-агентством России.

-Автор книги "HR-КВЕСТ" — бизнес романа о том, как сделать сотрудников адвокатами бренда.

-В 2015 году возглавляла рекламную кампанию "ReForum Winning The Hearts» — дважды победителя премии «Событие Года» в номинации «Деловое мероприятие»

-Founder&СEO в «НАГЛОСТЬ.GROUP» — агентства, которое занимается упаковкой и продвижением событий и проектов

-Создатель и ведущая интенсива для руководителей коммуникационных и креативных направлений «Креативный Завод», который прошел в 2015 году в 23 городах России и странах СНГ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше